Евгений Кравцов

накрылась машинка стиральная, помогите ее открыть!!! (((

Помогите белье из барабана вытащить, что то с машинкой случилось, слив не работает, воды пол барабана. А муж как назло еще не приехал...

M_
Max _

тех. паспорт возьмите, почитайте.... любая машинка, если её отключить от питания, открывается через какой то время.... только приготовьтесь к потоку воды, подставьте что нибудь... тряпок накидайте.... какая марка?... внизу может есть маленькая дверка, там есть кольцо, потянув которое, открывается дверца.... но машинка должна быть выключена. удачи..)))

Сергей Кошелев

пиши адрес! ломик возьму и приеду!))))))))))))) ) мастера вызови, я так делала!)))))))))))))