Кирилл Гордеев

Какая стиральная машинка лучше? (ссылки внутри)

1.deshevshe.net.ua/washmach-whirlpool/whirlpool_aws_61212.html
2.deshevshe.net.ua/washmach-samsung/samsung_wfm602wccylp.html

3.deshevshe.net.ua/washmach-samsung/samsung_wf60f4e2w2w.html

4.deshevshe.net.ua/washmach-hotpoint_ariston/hotpointariston_wmsd_601_b_cis.html

5.deshevshe.net.ua/washmach-electrolux/electrolux_ews_1054_ndu

а что с ними, с сылками, не так?

Если не знаешь - будь добра не суйся.

Степан

Зашибись ссылки..

Парамонов Иван

аристон акватик с асинхронным двигателем. все что имеют цифру 9 в маркировке

Анюта Мамаева

у меня самсунг wf7522s9r работает 6 лет на 5 год подшибник полетел поченили работает как новенькая. стираем 3 -2 раза в день семья большая дети .пока справляется