Шавкат Шарипов

Когда открыл стиральную машинку оттуда полилась вода!

Когда открыл стиральную машинку оттуда полилась вода! А хотя она уже давно закончила стирку! Помогите, что делать?

Azamat Mamedov

Помпа полетела. Мастера зови.

Сергей Сафонов

Почисти отстойник (фильтр )

Татьяна Ременюк

А ты пива ждал? Чего наливали, то и полилось, значит, деликатный режим стоял, без слива.

Максим Брюлов

Но вообще то в машинках защита от открывания люка с налитой в бак водой стоит, которая работает даже при отключении питающей сети. Если конечно машинка не настолько древняя.