Katya

стиральная машина автомат. При включенной воде в стиральную машинку не поступает вода, с чем это может быть связано?

Ле
Лейсан

Забился фильтр (сеточка) в месте подсоединения заливного шланга к машинке.
Но это только начало! Может быть все что угодно! Сдох электромагнит клапана залива воды, сдох модуль управления, закрыт кран на подводе холодной воды, пережат заливной шланг и т д.

Викусик Вик

Может и насос накрылся.