Aleksey Alex

когда заливать воду в стиральную машину? после включения машинки или до

машина автомат. Я вообще пользоваться не умею дайте инструкцию пожалуйста только без пафоса.. у меня есть инструкция тока там не понятно....

Александр Мерзляков

Если автомат, то она сама всё сделает! А если не автомат, то бельё сначала заливают водой, засыпают порошок, а потом включают!!

Elzar

до
я так понимаю машина не автоматическая?

Ксёна Кошка

включи и она сама все сделает.

Таня Гусарова

Вы написали, у вас автомат. . Она сама нальёт воду! Вы только доступ к крану откройте и она всё сама за вас сделает:)

Анастасия Русаловская

ема жаник ты тупой. ахахахх

Марат Алмашов

вместо)) )
А вообще, машинка сама всё зальёт и выльет.