Абулайси Саидахмад

в стиральную машинку автомат менленно постуает вода, какие могут причины.

Анастасия Афанасьева

перед входом в машинку стоит сетка от ржавчины-забилась
перекррй воду\открути сзади мвшинки шланг от машины а не от крана и почисть

Ольховский

нет давления
засорился фильтр
засорился клапан
заел клапан
перегнули шланг
так дохрена причин смотрите по цепочке от водопровода до бака

Наталья Хвостова

что то застряло или поламалась

Мария Козлова

1. Маленькое давление в системе ХВС.
2. Засор входного фильтра в патрубке шланга.
3. Пережат или засорён шланг.
4. Трубка подачи воды в бак засорена нерастворившимся комком порошка (обычно при этом ещё из-под крышки отсека вода течёт)