Михаил Коршунов

сдал телефон в сц в ремонт

по гарантии. Причина поломки в программном обеспечение (удалились сертификаты безопасности wi-fi после официального обновления). в договоре указан срок ремонта от 3 до 10 дней при наличие запасных частей. прошло 15 дней на сайте по коду отслеживается что телефон ждёт запчасти для ремонта. тоесть договор уже нарушен. что делать с этим можно?

Виктория Логина

Вероятно по мимо программного обеспечения они нашли еще и аппаратный изъян и заказали запчасти. Доказать нарушение договора практически не возможно.

Вика

до 45 дней в ремонте может быть телефон на гарантии