Евгений Гладких(Минор)

Сколько деньги примерно возвращаются по наложенному платежу на Укрпочте?

Выслала посылку девочке Укрпочтой, наложенным платежем.
Отслеживаю посылку, пишет, что не забрали с отделения, хотя она сама мне написала вчера, что забрала и ей все понравилось!
Глюк? Хоть не обманут на самой почте, типа посылка не забрана и бабло себе замутят...? С Укрпочтой все уже случалось по отзывам: (Но как же, в случае отказа от посылки или по истечению срока ее должны вернуть.. .
И сколько примерно деньги идут по наложенному? Я знаю, что придет уведомление, но меня не будет в городе, чтоб примерно рассчитать, до или после того, как я уеду... Заранее благодарна за ответы.

Дмитртй Иванов

и + 25 процентов от общей стоимости за моральный ущерб. Только об этом мало кто знает. На почте заставляют писать чтоб подписались под тем что мол не имею претензий и это сходит с рук. А Вы не бойтесь указать те 25 процентов.