Aлексей Жуков

КАК понять наложенным платежом

Се
Сергей

По получению...

Эльмира Якубова

Посылающий чел платит пересылку, а принимающий платит за посылку, и деньга принимающего почтовым переводом идет посылающему.

Мурад Мамедов

Приходишь на почту и оплачиваешь стоимость пересылки посылки + стоимость вложенных в нее товаров и получаешь посылку

Алексей Сладких

зайдите на сайт telemagazin.net .Это ваш случай с наложенным платежом. В разделе "Почтовые отправления" найдете ответ .об этой отправке все хорошо описано 🙂