Игорь Васильев

в чем отличие наложенного платежа и платежа при доставке товара?

Я хочу сделать заказ и нужно выбрать Вид расчета (наложенный платеж или при доставке товара) в чем их отличие и каким платежом мне придет мой заказ по почте и только там на почте я смогу за него расплатиться и мне его отдадут?

White Sugаr

Или сперва платишь, потом товар, или сперва товар-потом платишь.

Евгений

По почте - наложенным. Квитанция. Платите - отдают. Если открыли и не понравилось - не их проблема, не почты. Курьером - до двери, многие фирмы предлагают примерку обуви, например, но покупать, если не подошло, не обязаны.