Mari Djon

Можно ли заказывать товары со скидками по почте наложенным платежом?

Живу в небольшом населенном пункте в 200 км от областного центра. Люди в городе имеют возможность покупать сейловые фирменные вещи в торговых центрах, нам тоже хочется покупать не китайские, а нормальные товары по доступным ценам, но ездить далеко и дорого. Подскажите есть ли сайты дающие такую возможность?

Сергей Иванов

В принципе. можно. Но надо читать условия сайта-продавца.

Даниил Малахин

любой инт. маг.... активируете центральную страничку и смотрите опции "доставка" и "оплата", иногда эти опции совмещены.... если там есть услуга - наложенный платёж и есть ссылка на ваш регион... заказывайте... .
учтите, что все скидки по заказанным товарам у вас изменятся за счёт тарифа "сумма наложенного платежа"....ещё добавьте услуги почты... .
поэтому вам будет невыгодно заказывать одну вещь.... вам сразу надо учесть следующее - "иметь деньги на покупку заказанных товаров"....при отказе выкупить посылку, вас в последующем могут внести в "чёрный список" и товар поставлять только по предоплате....