Alex Klyuykov

Сколько, примерно, дней будет доставляться посылка из США (Лос-Анджелес) в Россию (Краснодар) ???

Заказала товар, очень интересно, сколько придется ждать (примерно)
По эл. почте мне отправили номер, по которому я могу отследить свою посылку, но последнее число это 7 декабря, больше ничего не пишут. Что это может быть, почему не показывают местонахождение товара?

Vova Карначёв

ot polutora do 2 mesyacev- standartno hodyat moi posilki s Seattle, oni otslezhivayut tolko na territorii USA, v Rossii oni etogo delat' ne mogut

Лерочка

Постоянно отслеживаю посылки по нашей стране. Отправляла из Сиэтла, дошла за месяц. Самая первая помню вообще не пришла.. А так, почта России отслеживает посылки уже кучу лет. Надеюсь и Ваша дошла к Вам три года назад)) зашла посмотреть не поменялись ли сроки. Да уж. Так и ходят