Виталий Галкин

Сколько примерно стоит билет в Лос - Анджелес?

Таня Еремина

Если из Москвы, то 24 тысячи, авиакомпания Трансаэро (цена за билет в оба конца)

http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/lax/130317/130324/airfares-from-moscow-to-los-angeles-international-in-march-2013.html?cabinclass=economy&flt=1

Ольга Яблокова

ОТ 380 евро и выше в зависимости от класса-эконом, бизнес, первый.

Александр Лазарев

Взависимости от сезона, класса и для покупки. Иногда бывают не заспроданные места и чтобы не гнать незаполенный самолёт продают за копейки.