Даня Никитенко

Можно ли доехать до Лос-Анджелеса на машине от Москвы?

Ол
Ольга

А знаете, вопрос не так уж утопичен. Ведь в нём не указано, о какой именно Москве идёт речь. Как минимум в 14 штатах США есть города с названием “Москва”. Есть Москва в штате Индиана, есть Moscow в штате Мэн, есть Вермонтская Moscow, и еще одна Москва в штате Теннесси, есть Москва в Арканзасе и в Канзасе. Москва техасская, одна из самых ранних, была основана около 1800 г. Москву Пенсильванскую основали, согласно историческим источникам, сами переселенцы из России.
Самая солидная американская тезка российской Москвы, находится в штате Айдахо. Есть своя Moscow в Айдахо. Что интересного можно отметить в этом городе? “Московский главпочтамт". Иным почтовым работникам маленькая Москва штата Айдахо более знакома, чем какая-то там заокеанская Москва. И они, эти работники, почту, адресованную в настоящую Москву, благополучно препровождают в Москву айдахскую.

Иван Мельников

На какам-нибуть таком какую-то часть можно

Андрей Власов

Если твоя машина по воде ездит, то вперед через атлантический океан.

Ев
Евгений

Можно - зимой с Чукотки на Аляску по льду.

Виталий Юрьевич

нет, т. к. там океан

Равшан Хамидов

Можно но.. . Если твоя машина умеет летать или хотябы плавать :3

Татьяна Кобелева

можно на пороме но ето на много дней а как вы думаете машины оттдуда привозят

Евгений

до португалии доедешь а дальше в плавь или на сомолете ...