Каламкас

Почему посылка так долго едет?

Посылка едет уже 12 часов, написано едет на пункт выдачи, а значит должна приехать без остановок, из последнего сортировочного центра до моего города 3 часа, посылка едет 13. изза чего может быть такая задержка?

Сашенька

Их нужно снача офирсить документа и приема, причем все. Это занимает много времени. Их нужно выгрузить. Это тоже, не 5 минут. Их нужно перенести на полки, присврить каждой номнр выдачи. Это опять время.

S D

Из-за того, что она едет не одна. Там тысячи посылок и их нужно принять

Павел Титов

Она будет идти еще неделю-две.