Albert Kulumbetov

что нужно для размещение рекламы на автобусной остановке, без вмешательство рекламного агентство ?

хочу разместить свой лайтбокс на остановке, что для этого нужно ?

Виталий Ермолаев

нужно распечатать листовку, купить клей пва, пойти и наклеить листовку куда вам хочется !
И всё .

Клеить лучше в пятницу с 9-10 утра . Т. к. дрорники закончили свою работу, а именно они в большинстве случаев срывают листовки. и есть шанс что она провесит 3 дня .

Роман Дубец

Технически почти ничего не нужно: информация в том или ином виде развешивается, расклеивается и постоянно обновляется, поскольку подолгу это не висит. Однако, следует иметь в виду, что есть прокураторская служба, которая проверяет наличие разрешения от префектуры на развешивание рекламы и проверяет достаточно строго. , хотя по первому разу оычно ограничиваются предупреждением.