Александр Гагарин

Нужно раскрутить интернет-магазин, для этого нужна реклама. Подскажите хорошее рекламное агентство??

Наталья Демченко

Советую Вам проверенное рекламное агентство "Студия Мир" http://studiomir.net/uslugi/kontekstnaya-reklama Эта компания Студия Мир отлично себя зарекомендовала. Мы с мужем к ним обращалась по совету знакомых и очень даже довольны. Это настоящие профессионалы, имеют узнаваемых, серьёзных партнёров. У них довольно хорошие цены и к работе они относятся очень ответственно. Например, наши заказы выполнили очень оперативно и качественно.