Дима Задиран

Посоветуйте хорошее агентство ИНТЕРНЕТ рекламы

Дмитрий Меркулов

Я вот Вам советую проверенное рекламное агентство "Студия Мир" http://studiomir.net/kontakty Я сама к ним обращалась по совету знакомых. Работу выполняют профессионально, имеют узнаваемых, серьёзных партнёров. Мы с мужем очень довольны их работой, у меня лично нет претензий. У них просто отличные цены и к работе они относятся очень ответственно. А заказ наш выполнили очень оперативно и качественно.

Алексей Шульгин

Лучшее агентство - это Яндекс.

Или к нам обратитесь.

Анна Фролова

вопрос - реклама, я бы не обратился к таким примитивным рекламщикам, слишком уж явно.

Анастасия Попивчук

Почему Google AdWords?

Потенциальные клиенты узнают о вашей компании в самый подходящий момент – когда они ищут в Google товары и услуги, которые вы предлагаете. Вы платите только за переходы на сайт или телефонные звонки в офис по рекламным объявлениям.
Привлечение новых клиентов
Google AdWords поможет увеличить объемы интернет-продаж, количество звонков в офис, привлечь новых посетителей на сайт и сформировать постоянную аудиторию.
Охват целевой аудитории в нужный момент
Пользователи увидят информацию о вашей компании именно тогда, когда они ищут в Google предлагаемые вами товары или услуги.
Глобальная и локальная реклама
Показывайте рекламу клиентам из определенных стран, регионов, городов или просто в пределах указанного расстояния от вашей компании или магазина.
Мы всегда готовы помочь
Работайте с рекламным сервисом AdWords самостоятельно или позвоните в службу поддержки по телефону 8-800-555-03-51, и мы бесплатно поможем вам создать и настроить аккаунт.

Наталия Пахомова

http://StandartMedia.ru одно из лучших агенство интернет рекламы. Здесь делают качественную емейл рассылку.

Сергей

Любое рекламное агентство которое есть в сети интернет уже рекламное агентство интернет рекламы априори. Ставьте им задачу, они предложат вам варианты решения - если устроит вас, работайте.

Tik Yericyan

Здравствуйте! Могу ответить на Ваш вопрос так как являюсь торговым представителем. Нашем деле такие вопросы частенько задают. Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Там все на высшем уровне. Все вам подскажут и ответить на ваши интересующие вопросы. Ссылку оставлю внизуhttp://ra-luxury.ru/

Сергей Троскин

это тут niasam.ru

Valera Novikov

глянь тут http://поискпромед. рф может чего и найдешь

Katalogdream Страна Мечты

Обратите внимание; консул медиа световые панели 8(495)108-34-54