Собственный бизнес
Посоветуйте куда в интернете дать объявление, что бы найти сотрудников в регионах России,в каждом райцентре?
так дайте и мы к вам придем
а чё делать надо? может и мы сгодимся? ))
В регионах лучше всего использовать местные популярные средства массовой информации - доски объявлений, рекламу по местному ТВ, печатные издания, где обычно размещают подобные объявления с учетом уровня должностной позиции (генеральные директора и грузчики, чаще всего, разные СМИ предпочитают).
В поисковик: "Ищу, мол, сотрудницу, бляндынку, 180х65=120х60х120, которая умеет читать мои мысли в любой позе... ",- и через час у вас набор заказанного.
Что это ты замыслил?
В контакте
Работала В редакции газеты "Работа для вас".Эта газета выходила, в 30 городах России.. .
Можно в одном городе дать объявление, а выходить будет объявление во всех городах... Но это платно, и зависит, от размера объявления.
Джоб. ру тоже годится.
Тут, вы найдете кого угодно и мертвого тоже
лучше в юмор тамэто воспримут шуткой и дело пойдет а здесь одни скупердяи.
Каких сотрудников?
определение "райцентр" расширьте. Вот есть ХМАО, как субьект РФ, к примеру. что там будет райцентром?
алсо, голый HR не работает. можно хоть завалить всю сеть обьявлениями о работе, пока она не будет завязана на "местных" представителей того или иного направления - нифига не будет.
хочется продавать гитары новой фабрики в Сургуте? Извольте посетить одну-другую тюменскую студию звукозаписи да уломать ее помочь)
проще всего в директе разместить объявление и пустить на всю страну...
Конечно дорого, но думаю центральное телевидение может разместить Вашу рекламму. А чего хотели то ?? :-)
Ваши интересы в Увельском р-не Челябинской обл.
интернет негодится для регионов, это москва в инете сидит, лучше дать объявления в местные газеты
конечно же сдесь в рубрике юмор любовь отнлошения философия все безработные бездельники и самое важное САМЫЕ УМНЫЕ эдесь всегда
каких сторудников? а?
Газеты и сайты о работе.. . Сам ищу, не легко это...
попробуйте поискать в гугле, например, сайты с объявлениями о работе. один из таких job.ru
яндех директ только надо уметь настроить стучись помогу angeitedush@gmail.com
а что надо делать? может я сгожусь:)
у каждого региона есть типовой сайт. у Тулы, например, 71.. если начать с этого, то потом можно и выйти на более посещаемые. .
ищите. и найдется )))
Лучше всего обратиться к Почте России у них в каждом мухосранске есть отделение, а почтальоны так и вовсе до каждого гадюкино дойдет.