Собственный бизнес
Ругаться нет слов! Дал объявление о приеме на работу и зарплата хорошая, за день ни кто не позвонил . Почему?

Что за запчасти?
Если это автозапчасти, то отпугивает именно знание запчастей. Это сложно. Это как супервайзер в аптеке. И таких людей очень мало и, возможно, у них зарплаты не 40 тыс. руб, а начинаются от 60 тыс. руб. и поэтому они ищут зарплаты 80 тыс. руб.
опыт работы - более 3-х лет.. либо они знают себе цену, либо никто не хочет заниматься запчастями...
Либо НЕ хотят.. либо стаж меньше.. либо не знают запчастей.. либо вымерли
кто делают деньги на продажах, да ещё в контакте с поставщиками, знают товар и рынок сбыта, тем не нужен никакой работодатель. им даже дропшиппингом товар отгружают
если сами ничего не умеете и не знаете, то забудьте о бизнесе в торговле
ваше объявление на нормальном языке звучит так " сделай всё за меня, прибыль мне, а тебе 40 килорублей в месяц"
Brodyga 1989
))) да я готов сам работать !) пусть деньги на товар сам находит, налоги платит, платит аренду, купит всю технику )
Опыт работы отпугивает явно.
Вы бы еще 10 лет написали. Люди с таким опытом чаще всего надолго задерживаются на одном месте, и в поиске работы не нуждаются.
Вера отсутствует, надежда, видимо, тоже.
Предложение "Нужен менеджер, который хочет делать деньги на продажах"-это шедевр. Если писал нерусский чел. то ещё простительно. График работы мутный (почему скрыт?). Каких запчастей? Требуется мужчина или без разницы?
Возраст? Запчасти чего (авто, оборудование)? Трудоустройство по Тр. кодексу ?(отпуск, больничный и пр.)
Менеджеры по продажам всегда должны мотивироваться % от продаж.
Можно было просто скопировать объявление с др. сайтов.
Запчасти? Где конкретика? Вы продаёте конструктор или автомобили?
3 года? Зачем??? Дайте любому человеку скрипт и он будет работать. Сделайте объявление для большего круга людей. Чтобы они соотносили себя с тем, кто вам нужен. Всех можно научить.
1. Вы не указали город. Для Москвы и области это небольшие деньги. для областных городов неплохие, но.. в качестве менеджера по продажам, притом, судя по всему на активные продажи все равно мало. ну или написали бы, что это оклад +%
2. Посмотрите на свое обьявление глазами ищущего работу - то кто хочет, но не соответствует запросу, видит жесткие ограничения. Тот кто соответсвует, может и сам без вас зарабатывать такие деньги, плавая 3 года в этом рынке, зная поставщиков.. Зачем ему Вы?
Бухгалтерия? она стоит копейки в обслуживании. Налоги? так они платятся с прибыли, и не важно им или Вами. Брать на склад?? если есть оборот, то можно с отсрочкой у поставщика или работать с их склада.
Как резюме, в этом обьявлении Вы лишний для такого сотрудника.
Вам проще и правильнее воспитать своего, разделяя при этом продажи и закупки.