Живу в городе с населением 300 тыщ человек, рядом с москвой, растыкала объявления по интернету везде где только можно, и уже недлю люди немного звонят - но ни один не идет на собеседование!! ! Ну сколько можно? Что я не так сделала? Мне срочно нужны сотрудники.
Причем должность ширпотребная - менеджер/торговый представитель.
Собственный бизнес
В стране кризис, а я не могу найти сотрудников! что за бред?
ну вот, одна таки прозрела :))))) забудьте вы про это модное слово, предложите нормальные деньги и условия -и всё будет.
СМИ пестрят статьями - Бойтесь мошенников - в том числе и по поиску работы. Вы поди только проценты предлагаете? Положите немного и просто зарплаты.
Дак потому что в интернете... только ивидишь? Хочешь заработать? А там вечно лохотрон...
Либо не там ищете, либо ошиблись с критериями отбора.. .
Почтайте ЭТУ СТАТЬЮ...
бывает, видать чего-нибудь не так в предложении работы
людей нужно заинтересовать... материально... люди мням мням хочут....
может зарплата не устраивает? наверное сдельная?
Если это сетевой, я понимаю, люди наелись, а если торговый представитель, то видимо продукт не тот, для начала предложите зарплату, с условием увеличения по мере раскрутки, я так сделала с продавцом, продажи упали, я установила мин. по росту продаж увеличила, получается. Правда это чуть другое.
а я не где не могу найти работу =( мы нашли друг друга) а как далеко от москвы? а то я бы мог к вам пойти) если есть вариант стукни в асю 220347661
Небось со своей клиентской базой хотите? да еще и за копейки? Хорошему манагеру нормально платить надо.
я ищу работу менеджером! в каком городе вы находитесь?
хороший, толковый менеджер уверен и знает себе цену! Маленькая з/плата его не устроит. , брать человека и всему его обучать - вариант из последних. Отобрать из кандидатов тоже не просто. Нужно не забывать еще про одну деталь- рано или поздно он может отсоединиться (с наработанной базой, контактами, нужными людьми ит. д. ) и начать развивать это дело "под себя", не зря же на Западе ТОП-менеджарам платять такие суммы. Удачи! а вось пронесет от такого....
Сейчас многие займут выжидательную позицию. А вдруг кризис завтра кончится? А у них трудовая "испорчена" непрестижной должностью или специализацией? ! Такие лучше в безработные пойдут отсиживаться! Тем более, что это дает возможность поискать работу попрестижнее, понадежнее и главное такую, где не нужно будет "пахать" и всевозможные бонусы будут платить. ((( А вообще, поразбросайте объявления по порталам поиска работы и начинайте последовательно поднимать планку постоянной части зарплаты. Выбор претендентов будет нарастать, я вас уверяю.
все зависит от того на какую вакансию вы ищете кандидата. Менеджер будет искать работу с помощью нета, а вот сварщик или дворник - вряд ли
Посмотрите аналогичные объявления, сравните параметры.. . Можете, кстати, позвонить в кадровые агенства и прояснить ситуацию.
Если ничего не получится, пишите...
Наверное условия не привлекательные. Зарплата маленькая? Или же работа плохая?