Надежда Бочарова

Лучше обратиться в Рекламное агентство Навигатор или к художнику за рекламой?

Ок
Оксана

На фриланс. Там выбор специалистов сильно больше.
Сайты давать или Вы уже поняли, что реклама агенства не очень хорошо сделана? 🙂

Maks Kudinov

к художнику

Елена Шаломеева

советую обратиться к проверенному человеку
прост был такой случай что пришлось обратиться, хотя думал то такого не будет
вот решил вам помочь с этим вопросом и поделиться со специалистом adlogo.ru

Ольга

Советую сайт http://xn--80aaabfli6a2aovij.xn--p1ai/
Здесь вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы.
Всем рекомендую!