Egen Vorobev

В какое рекламное агентство лучше обратиться?

Друзья, занимаюсь ландшафтным дизайном, это все что касается украшения лужайки на вашей даче или дома в подмосковье. Делаю все вплоть до озера на заднем дворе. Занимаюсь этим совсем недавно, только учебу закончил, и опыт работы не большой, но за качество ручаюсь. Сейчас подумываю о рекламе, хотел бы услышать советы тех, кто подобные работы выполняет - в какое рекламное агентство лучше обратиться?

Вячеслав Тур

Зачем вам рекламное агентство, денег только кучу сдерут. Разместитесь на парочке сайтов, может банеры на строительных сайтах, этого должно быть достаточно.

Олеся

Тоже ландшафтным дизайном занимаюсь, но опыт у меня побольше вашего. Разместил свои услуги на портале http://xn--c1awddk.xn--p1ai/ , он не только московский, а и область, как раз мой вариант. А рекламные агенства бесполезная трата денег, убедился на личном опыте.

В.
Валентин ...

Вообще таких специалистов все больше и больше. Может, вам для опыта лучше сначала с кем-то поработать, ведь без портфолио тяжело будет.

Юля Морозова

банеры, не дешёвое удовольствие, хотя если деньги есть за рекламное агенство платить, то и банеры потяните

Владимир Суковатов

Рекомендую разместиться на портале http://гортп. рф/ для начала, этого будет достаточно, вам и по географии подходит. Будет эффективно и не так дорого, только проопишите свои услуги хорошо, конкурентные преимущества. Сам там размещаюсь, у меня пластиковые окна.

Ев
Евгений

Выкладывайте свои работы в социальных сетях, например, ЖЖ, одноклассники и тут можно

Аман Телегин

Обращайтесь в рекламное агентство, денег сейчас не дерут много, так как конкуренция большая. В Москве в тренде сейчас https://интернетика.рф. Не дорого и качественно. Сайт одностраничный вам надо и рекламу.