Invictus

Как стать директором рекламного агентства???

Без Умец

Открыть свое рекламное агенство

Ольга Фомина

Создай ООО, займись рекламой и назначай себя хоть Президентом...

Аман Телегин

вырасти до директора - это круто, а вот как - не знаю, т. к. пока еще не директор

Юлия Тихонова

устроится уборщиком в рекламное агенство, а дальше терпение мой друг, только терпение...

Ст
Стасик

Реклама это круто. Чтобы стать директором либо купить это дело, либо начинать с простого: прийти в любую рекламную редакцию и попроситься к ним на работу. Нарабатывать клиентов, создавать, что-то придумывать, что-то предлагать, людей много кто-то что-то продает, кто-то покупает. Кто-то умеет делать рекламу своему товару, кто-то нет. Для этого нужны рекламные агенты. Будешь помогать клиентам, будешь нарабатывать опыт общения с людьми и как руководить ими, как подойти к клиенту, чтобы он работал только с тобой и твоей организацией и т. д. Все начинается с малого. Удачи