Станислав Л

Чем отличаются консалтинговое, маркетинговое и рекламное агентства?

Необходимо продвижение ИТ-компании на рынке рекламы, но пока нет конкретных пожеланий, которые мы могли бы предоставить, соответственно собираемся обратиться в агентство, специализирующееся в данной области, НО здесь появляется новый вопрос, что выбрать рекламное агентство, консалтинговое или же маркетинговое?? ? Поскольку это будет первый опыт, не хочется выглядеть неопытным новичком, таким образом дать на себе нажиться. Хочется говорить на их языке: -)

Olga Basarigina

Маркетинговое - однозначно. Т. к. маркетинг - это как раз система мероприятий по продвижению товара/услуги. . Реклама - слишком узко. . Консалтинг - больше консультирование.