Иван

Как зарабатывать на рекламе в сообществе? Где найти клиентов?

У меня есть сообщество вк на 2 тыс. человек, хочу зарабатывать деньги на рекламе. Как найти клиентов? Существуют ли тренинги или кинте сайт, где описываются такие вещи...

Виктор

Этого очень мало. . .До 50.000 раскрути хотя бы. . .+нужна хорошая статистика сообщества, посещаемость. А уж оттуда у тебя и будут клиенты, если сообщество популярно и интересно.