Ирина Шарова

Я сделал небольшой бизнес по нанесению рекламы на асфальт, где найти клиентов?

Вот сайт http://asf-ad.ru/

Евгений Кудряшов

Как сможете, где сможете. Реклама, реклама и еще раз реклама.. . Везде, на всем, на сколько хватит ваших денег...

Татьяна Маркелова

где, где, рекламу надо давать, можно прям на асфальте))

Николай

ТЫ и твой компаньон мелок)))))

Яна Гасанова

Можно дать обьявление в газету... Или вконтакете группу сделать... .
Нужно как то отрекламировать.. Но, самый лучший вариант это газета...

Инна Ушакова

хммм.. . наносить рекламу на тротуарах, это ведь не законно, а на проезжей части тем более!

Ел
Елена

на асфальте же и нарисуй свое объявление, чтобы было понятно.