Михаил Орлофф

За нанесение рекламы собственных услуг по скупке авто на асфальт могут ли привлечь меня к ответственности?

Очень интересно.

Алена Зиброва

могут, во-первых, вы не согласовали рекламу с собственником земли, во-вторых, вы испортили ЕГО имущество.

Александра Распертова

Могут по нескольким статьям. Главное- отвлекаешь водителей, создаешь аварийную обстановку.