Саша

могут ли привлечь к ответственности риелтора,

могут ли привлечь к ответственности риелтора, который, сдав недвижимость, получил комиссионные, арендатор не нашел общего языка с хозяйкой, самовольно проводил работы в доме, за что был расторгнут договор аренды, на котором присутствовал риелтор и в договоре написал, "обязуюсь вернуть арендатору (сумма) грн"- без указания сроков возврата? Устно было оговорено что деньги будут возвращены, когда будет найден новый арендатор.

Егор Заводнов

судя по названию валюты. все это происходит на Украине. не так ли?
Это российский сайт. и в законодательстве Украины здесь не сведущи...