Александр Зыков

Меня могут привлечь к ответственности

Меня могут привлечь к ответственности за то что я на своем сайте кидаю ссылки на откуда можно скачать торрент файл к примеру с фильмами?
На моем сайте кроме как ссылок нет цифрового носителей информации

А то один правообладатель, третий раз пишет администрации хостинга, а он мне...

Elena Elena

Нет конечно

Алексей Абайдулин

Ответственность несет администратор сайта на котором находится информация! Гугл, яндекс же не отвечает за то, что направляет на разные сайты!