Лариса Узилова

Подскажите как привлечь клиентов в бизнес. Что написать на рекламе?

Люся Олесик

Прикольно. Что же получается.
Я сейчас придумываю вам идеальную текстовую рекламу. Вкладываю в этот текст специальный код, наподобие 24 кадра. Вы, получаете прибыль умноженную на три. А мне за это, в лучшем случае – спасибо… .
Интересно, найдутся такие лохи, которые просто так дадут человеку прибыли.

Сергей Птира

А какой бизнес?

Алексей Фанат

Лучше талисман сделать логотипом компании.

Елена Васильева

Сделать став на привлечение клиентов (руны скандинавские) и активировать их на рабочем месте.

Сергей Солодков

Действенный способ - это лидогенерация. Я сама пользуюсь и довольна. Вот сервис, где можно купить лиды качественные standartmedia.ru/lead