Нина Алимова

как привлечь много клиентов?

подскажите как привлечь много клиентов за короткое время?
у меня время до конца июня срочно нужно выравнивать положение!! ! клиентов очень мало в связи с тем что автомойка расположена в паркинге, в общем не на самом видном месте, повесил огромадную вывеску, долгое время раздавал листовки об открытии.... мойщики выкладываются на все 100% все опрятно одеты, посты чистые и уютные.. . что еще нужно почему нет клиентов? ? меня на долго не хватит точнее моего кармана аренда 600 000 тенге в месяц!!!!

Ал
Александра

Найди красивых девченок в купальниках пусть моют почему-то в наше время это работает. Удачи

За
Забияка

Сделай так что бы они возвращались. В этом плане лучше всего сработает карта постоянного клиента. А на ней скидка (если надо просто) , но лучше с баллами. А за баллы можно получить призы. Подбор призов должен быть следующий 10% дешман, который всем и часто нужен - жидкость для очистителя стекла, дистилят и т. д. Остальные 90% - интересные штуки, которые редко сам себе купишь, но очень хочется - универсальный мега плед для пляжа и машины, супер очиститель салона и т. д. В первую группу закладываешь минимальный интерес, во вторую 200-500%.
Это был этап подготовки. Теперь ты готов не терять привлеченных клиентов. Теперь о том как привлечь новых.
Рядом с мойкой реклама со стрелкой - это не обговаривеается. Одноразовый купон 50% если приезжаешь двумя машинами (раздавать после мойки всем) . Если рядом спальный район - пустить пацанов с листовками по дворам соседним в листовках обязательно скидка 10-15% или фраза цены снижены и перечень мега цен. Если пром зона - по парковкам пром объектов.
Результат гарантирую. Много лет занимаюсь подъемом упавших бизнесов. Это практически железный вариант для мелких не сетевых моек.

Илья

при въезде на паркинг рекламу повесь...

Св
Светлана

Проводите акции на купонных сайтах типо Биглиона и Бигбаззи. Удачи!

Оксана

какие - нибудь акции устроить) ) например моете машину и получаете средство для мытья стекла в подарок!