Александр Старченко

Как фотографу привлечь клиентов? Плэнер.

Ирина Можаева

Вот обычный способ в Греции, Испании, Египте и проч.
Располагаешься в какой-то узости, чтобы клиент мимо не проскочил. Щелкаешь всех подряд. Быстро распечатываешь на принтере. Вывешиваешь на стенде. И на обратном пути отщелкнутые покупают фотки. Или не покупают. Но это уже твой коммерческий риск. Типа вот так ;-))))

Да, важный момент - клиенты должны возвращаться той же дорогой.
Ну или выкроить себе место и обустроить его, как этот фотограф в Нижнекамске.

Александр Мачин

на коне по городу ездить и рекламки раскидывать

Андрей Лахурин

Клацать всех без остановки.. . может кто денег даст.. . а может и пи.. ды...

Виктор Макаренко

Рекламой, креативом