Ксения Леонова

как наиболее эффективно привлечь клиентов? интересует бесплатная реклама

Марина

Регулярное размещение информации на бесплатных досках объявлений и форумах. Помимо самых крупных досок, где объявление может затеряться, львиную долю должны составлять тематические или небольшие региональные (для примера)
Но бесплатный сыр только в мышеловке. Каждая сэкономленная копейка - уйма "убитого" времени. Лучше потратить на это нудное дело пару сотен рублей, а самим заняться именно клиентами 🙂

Ульяна Громова

Бесплатная реклама навсегда. Очень дорого. Зато не вру.

Aлександр Гришанов

нифига не понял, чё надо то?

Лена Богданова

Лучше выложиться разок, повесить баннер где нибудь типа мэйла. ру и время, которое вы потратите на распространение объяв провести обслуживая клиентов пачками.

Nihao Nihao

А что за бизнес, поясните.