Владимир Дроков

как вы считаете, какая реклама наиболее эффективная после интернета?

у меня тренинг-центр, курсы скорочтения. хочу привлечь клиентов. какую рекламу выбрать?

Светлана Апешина

Есть такой вид рекламы sign spinning. Это сравнительно новый вид, и пока он привлекает много внимания.
Он уникальный, интересный, современный и не очень затратный.

Фарход Садыков

Телевидение.

Zoros Go

Олечка, определите, кто ваш клиент и где он обитает - там и рекламируйтесь.
Если это деловые люди и руководители - то хороший вариант - написать рекламную статью в местные бизнес-журналы.

Есть и другие способы - пишите личным сообщением, отвечу.