Ольга Андрианова

Подскажите, пожалуйста, методы эффективной рекламы в Интернете.

Подскажите, пожалуйста, кто в теме методы эффективной рекламы в Интернете, желательно бесплатные, ну или дешевые на крайний случай. Директ, Гугл, знаю, не бюджетно. В соцсетях не эффективно или я просто не умею.

Анна

А вы как думали.. .
не бюджетно.. . Очень даже бюджетно.
Эффективные методы денег стоят и немалых.
А бесплатных методов нет (эффективных).

Мария Козлова

создайте сами свой сайт. Он будет виден всем пользователям, а раз сами создадите то будет бесплатно. И бесплатно разместите объявления о вашем бизнесе

О.
Оксана ...

Facebook. Nabirajte ljudej I vykladyvajte reklamu ...

Игорь

Я слышал что добавление в друзья со своей странички эффективно

На
Наталья

Только один способ работает безотказно, уникальный контент

Алексей Карташов

Сергей, а почему директ "не бюджетно"? Тут вопрос в настройке! Во-первых, при грамотной настройке он дает отличный поток клиентов, во-вторых, бюджет вы лимитируете самостоятельно.. . Вам нужно просто понять, кто ваша аудитория и что они ищут и настраивать рекламу исходя из этого! Вообще, каналов огромное множество: директ, страницы захвата, соц. сети, объявления, тематические каталоги, партнерки, тизеры и т. д. и т. п. Но в каждом, важно грамотно протестировать и настроить рекламу, чтобы она давала положительную конверсию! Т. е. работала в плюс.. . Если интересно, как и что - напишите мне на почту, чем смогу помогу!