Наиля Григорьева

Реклама вконтакте эффективна?

Здравствуйте! Наткнулся на ваш ответ в комментариях по поводу размещения рекламы вконтакте. На сколько эффективна отдача?

Евгений Кравцов

я лично вообще стараюсь не обращать внимание ни на какую рекламу в интернете, прислушиваюсь только если кто посоветует из личного опыта

Яссин Ливанов

Да, но относительно.. .
Люди стараются не обращать на неё внимания, но её система хороша по своему функционированию (можно выбирать город, возраст, пол аудитории и прочее) !

Разберитесь и решите сами!

Екатерина Власова

Довольно эффективна. Но вся реклама должна быть в комплексе. Только один вид рекламы мало приносит плодов. Но в то же время надо знать меру, что бы от чрезмерного навязывания не получился обратный эффект. Кроме того надо использовать технологии активных продаж. Это первым делом непосредственное общение с клиентом. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Олег Андрейченко

Да, для целевой аудитории

Дианова Ольга

В зависимости от выбранной вами ниши, сути вашего предложения любой канал можно настроить эффективно! Вопрос, в грамотном подходе! Таргетированная реклама в соц. сетях дает вам возможность очень точно выделять целевую аудиторию и показывать вашу рекламу именно им, что конечно же очень эффективно! Если будут вопросы по бизнесу, по настройке рекламы, по продажам - напишите мне, чем смогу помогу!