Екатерина Бадеева

занимаемся изготовление натяжных потолков. как найти клиентов. где лучше разместить реклама?

Ольга Мамышева

На сайтах, на инфщитах строймаркетов, в газетах с наибольшим тиражем

Сергей Маркин

рекламу давайте в газеты. Я, например, просматриваю рекламу в газете "Метро"

Ксюнька Ксю

общайтесь на форумах домов и новостроек. Можно от мертвых душ. У меня так вообще ни копейки на рекламу не ушло, а заказов до декабря! (монтаж кондиционеров).

Екатерина Жуплева

Воспользуйтесь контекстной рекламой в интернете, она дает результаты и бюджет может быть небольшим.

Артём Бузин

Пишите, помогу.

Надежда

город большой?
сайт есть у компании?