Ольга Юрова

как думаете, как может называться домен у рекламного агентства Папина дочка ?

Как думаете, как может называться домен у рекламного агентства Папина дочка ?

Анна Самохвалова

я бы не стал обращаться в такое агентство, во-первых, рекламное агентство, которое не может придумать себе домен, вряд ли отличается креативностью и находчивостью. Во-вторых: название папина дочка вызывает ассоциации, что бизнес перешел по наследству от Бати, какой то ТП, которая что называется не в теме.