Денис Петроченков

Мальчику 13 лет. Рисует в лифте и в подъезде. что делать?

Мальчик проживает в нашем подъезде в только что построенном и сданном доме, все красиво и цивильно. Этот маленький урод, разрисовывает стены и лифт. Тем же людям которые делают замечания, он прокалывает шины, у мягко говоря не дешёвых машин. Мать говорит что не имеет на него никакого давления, и не может им управлять. Надо что то делать, а не понятно что. Подскажите пожалуйста...

Ирина Белова

заявление на него писать в полицию за хулиганство!

Николай Фролов

Купить ему альбом для рисования и набор карандашей.

Денис

только руки не отрывайте -он художник

Анатолий Алексеев

ну.. . некоторые люди на самом деле - животные

они не понимают слов

для них есть только одно понятие - сила

таким нужно просто бить морду.. .

Владислав Попович

Надо идти к инспектору по делам несовершеннолетних. Пусть поставят на учет и профилактируют. Если эффекта ноль - то начальству выше рангом. А что еще делать-то???

Римма Ким

дайте ему краски и разрешите нарисовать зайчиков-мышек в подъезде. Ребенок хочет привлечь к себе внимание.

Ольга Тишина

заявление в полицию отделение по делам несовершеннолетних

Елена Мурзова

ноги поломать ему, как вариант.. .
или сдать его в худож. школу, пусть творит Малевич 🙂

Дмитрий Савушкин

Обратитесь в детскую комнату милиции. пусть заставят маму покрасить стены-тогда она найдёт способы воздействия.

Samvel Atayants

поймай уши надери скажи что яйца оторвеш ноздри вырвиш,, если не поможет выруби его и закрой в подвале на пару деньков,,,, ну или дай ему он и прекратит, ,

Nariman

продать машину и сделать замечание ото в полицую подавайте

Мария Соколова

попробуйте вместе с жильцами написать жалобу в участок, может хоть на это обратит внимание

Александра

а сколько ему?

Ар
Артём

только профилактическая беседа сотрудником полиции по делам несовершеннолетних в присутствии законного представителя. Не лишним будет присутствие социального педагога. С родителей взыщут ремонт. Также один из родителей может быть привлечен к административной ответственности.

Катерина

Нужно заставлять мыть пол во всем подъезде каждый раз когда он нагадит. Раз за разом. Причем не мочить пол, в драять.

Евгений Почкалин

Это надо еще доказать а если докажете. Заявление на него писать в полицию за хулиганство может что и получится.