Адрюшка Rush

как поцеловать мальчика в 13 лет? \

Сергей Глазков

зачем? а если у него зубы гнилые и изо рта воняет? тебя мало того что стошнит,так еще и кариесом заразишься

Людмила Фанасова

ПОЕХАВШИЙ ТЫ ЧЁ ДУРАК ЧТО ЛИ? ДЕВОЧКЕ 13 ЛЕТ! Кстати, настэлла, в 13 лет, все практически целуются, если ты скромная, то не стоит целовать, но а если такая смелая, то стоит поцеловать целовать его! А ты его не слушай, этого дурака)))

Марина Денисова

Довериться парню. Пусть он погулять пригласит, в кино, в общем проявит инициативу.
А вообще, проще всего это сделать в интимной обстановке.
Когда останетесь т-а-тет. На пример вечером. В качестве благодарности (на пример за то, что домой вас проводил) сначала чмокните его в щеку, просто прикоснитесь губами.
Посмотрите на его реакцию. Если она положительная и парень не одернул голову, как от проказы, значит все прошло отлично. )) Улыбнитесь и попрощайтесь.
А в следующий раз, можно и в губы попробовать. )) Только сделать это, как бы не на роком, случайно, мол хотела в щечку, а получилось не так. ))

Тэране

Да собственно также, как и в 7 и в 47 ;)))

Екатерина Пушкарева

снимаешь с него штаны и ртом обсасываешь его висюльку

Анжелика Карягина

Не целуй через лет десять будет дурой обзывать и за косы дергать!

Евгения Колбина

Губки бантиком сложить

Асем

Сделай ему минет