Владимир Машанков

Народ помогите! Мне 13 лет и у меня первый раз серьёзные отношения как мне поцеловать её ей тоже 13 лет! Помогите!

Артём Рудковский

А дети у вас есть?

Серега Пирогов

Губами ептыть!))

Дима Батлер

ХМ.. . Ну короче прежде всего не делай вид перед ней что ты взрослый.... А самое главное что ты должен быть таким какой ты есть.. . Ну например.. . Если ты ругаешься матом, то ты не должен делать джентельмена из себя ты должен быть таким какой ты есть.. . Для поцелуя первого.. . Нужно выбрать нормальную тихую обстановку, чтоб небыло не кого лишнего.. . Только вы вдвоем.. . И самое главное - ты должен помнить что она так же боиться как и ты.. . И только ты должен ее поцеловать, а не она тебя.. . Короче ты должен не быть слюнтяем...

Сергей

Вот блин у тебя проблема ))))))