Ал
Алексей

мне кажется что я беременна хоть у меня не было этого с мальчиками? что делать? мне 13 лет

Основным поводом для обращения к гинекологу девочек-подростков яв­ляется отсутствие или задержка регул. Этот «звоночек» нельзя оставить без внимания, он может предупреждать, что девочка беременна. Учитывая тот факт, что беременность у подростков, как правило, «неожиданная» , то есть неза­планированная, случайная и нежелан­ная, гораздо разумнее прийти к гине­кологу до начала половой жизни, что­бы врач помог подобрать подходящий метод контрацепции. Но беременность — это не заболевание, в данном слу­чае, аменорея (отсутствие регул) — лишь один из симптомов беременнос­ти.

Евгений Силькевич

жрать меньше надо

Бу
Булат

а как? ветром надуло?

Елена Кислинская

Раз не было, значит не беременна.

Semina Tatyana

Купи тест и проверь. Что тут думать? ))

Наталия Клепикова

о, опять непорочное зачатие

Белла Гусейнова

не придумывай, раз с мальчиками ниче не было то нет залета

Григорий Костин

Что за паранойя? ? Если не было ничего то и не беременна.