Александр Старушенко

мне 13 лет, беременость...

Мне лет 13 моя мама думает что я беремена, но я сама не знаю, не давно меня стошнило, и головокружение было да и с животом что то, аппетит пропал (и слабость возможно от нехватки витамин у меня еще и Анемия) и критических дней нет (врач говорила что они могут не быть даже 2 месяца), но с мальчиками не связывалась, подскажите что делать? возможно ли что это от переходного возраста, что мое тело формируется? с мамой обсуждать бесполезно она не верит мне...

Анюта *****

если не было контакта, то о какой беременности может идти речь????

Рима Латыпова

Что за бред? эти симптомы- это твой страх, так сказать, самовнушение. Мысль материальна. Это научно доказано. И раз контактов не было, естественно, и беременности тоже. Мой совет: ешь вовремя, даже через силу, забудь об этой ситуации и живи привычной жизнью, все время проговаривай себе: "у меня все отлично) "и внушишь это себе. Обещаю;)

Колян

В любом случае лучше к врачу. Лучше с мамой, если контактов не было.

Наталия Клепикова

к врачу. надо. терапевту вначале

Елена Ерохина

пописай на тест

Дмитрий Дорофеев

с мальчиками нет, а с взрослыми мужиками что?

Алексей Юдин

эх мать твою мать ((((
поговори с ней еще раз доверительно

Марина

"мама думает что я беремена, но я сама не знаю"....нда, переходный возраст

Вячеслав

если мама не верит, то идите вместе к гинекологу, пусть ее сомнения развеятся.

Айнагуль

боже мой, ну какая беременность без мужчин? тело растет, все формируется - жизнь прекрасна! А к гинекологу сама сходи по поводу месячных и объясни что скачут и приходят не во-воремя.

Елена Рекина

13 лет.... ну и поколение. Я училась и в куклы играла