Серёга Добров

Как узнать беременна я или нет? сестра занялась сексом в 13 лет, и было все без призервативов, что делать?

Ирина Соболева

если сестра занялась сексом, то ты точно не беременна.

То
Толеген

А ты-то при чем?

Рашид Габиев

когда должны будут быть месячные, а они не придут - тогда и поймёшь что беременна.. если месячные придут как обычно - значит НЕ беременна

Алексей Перелетов

Несчастная девочка. Нелегко ей будет в жизни.

Машенька Лютенко

купи в аптеке тест на беременность и вопрос решен

Ол
Оленька

лучше выпей йаду. будущее нации в 13 лет ебется. кошмар а 15 на панель пойдешь проституткой?

Ирина Осипова

Даже читать страшно. Где ваша мама?

Де
Денис

В смысле - беременна ли сестра? Тут только ждать задержки и покупать тест