Tohir

ЗАСТРЯНЬ ЛИФТ.. . ЗАСТРЯНЬ ЛИФТ.. . ОТКЛЮЧИСЬ СВЕТ.. . И Я СДЕЛАЮ С ТОБОЙ ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧУ.... -так сегодня я думала в лифте

ЗАСТРЯНЬ ЛИФТ.. . ЗАСТРЯНЬ ЛИФТ.. . ОТКЛЮЧИСЬ СВЕТ.. . И Я СДЕЛАЮ С ТОБОЙ ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧУ.... -так сегодня я думала в лифте, когда увидела обалденного красавчика)) ) Я его 100000 и 1 раз взглядом раздела.... ах.... Ну почему лифт не остановился....

Александра Журавлева

У тя шиза началась походу!

Гульнара Пронина

А у меня так было)

Антон

Так Бог не Микишка, не станет потакать каждой шалаве в лифте.))

Z No Name

,,,,а ? (( писать ЕСЛИ ?

....За! ХОЧЕШъ.. ☺

Владислав Ященко

ага а лифт открылся и ты убежала что пятки сверкали )))

Сергей Давлетшин

А про волшебную кнопочку рядом с кнопкой вызова ты от возбуждения забыла.. .
Главное в момент когда прибудет бригада лифтовиков вас освобождать (лифт может застрять надолго), оказаться к парню спиной.. . Чтобы в случае чего (испуг, судорога, и пр. ) до скорой в ногу шли, а то придется вальсировать завернутыми в простыню...

Andrey Ur,eviche

Спасибо! Предупредили. Теперь не стану ездить в кабине с полными дамами.