Hадежда Рысенкова

Абсолютно белый свет кругом! Что это?

Шли со знакомой, было темно, уже ночь, как вдруг раз и везде белый свет ничего не видно только белый свет, длилось это секунды 2. Сначала подумал что меня проглючило, но когда я повернулся к знакомой, она стояла ошарашенная, и я спросил - что ты видела? Она ответила белый свет и ничего больше. Что это было????

так в том то и дело что мы были абсолютно трезвые!)

и чтобы не накрутить её,я сначала спросил что она видела. Нас не могло глюкануть на одно и тоже))

Далер Джабаров

цвет одного из архангелов (имя писать не буду)

Сергей

Если, честно похожа на белочку! А не пора ли сходить к врачу? 🙂

Ольга Соловьева

засветили вас..

Татьяна Захарова

Вот именно, всё есть свет и ничего больше нет.

Венера Арзыкулова

аахаха это был нло иди белочка

Виталий Пахомов

Категория называется ЭЗОТЕРИКА ...по ответам больше подходит : КЛУБ ПРИДУРКОВ или КОМУ ДЕЛАТЬ НЕ.. . А жаль !..

Александр Тумашов

Да мало ли чего может случиться. Не обращайте внимания - проходим мимо.