Миша Бабкин

Господь хранит вас или наоборот вредит вам ?

Св
Светлана

И хранит и помогает и всерьезных проблемах и в мелочах. Даже если все люди земли скажут что БОГА нет, я одна скажу да есть.

Ал
Александра

Хранит. И Слава Ему за всё что Он делает для нас. За каждую мелочь.

Aslan

Красивая сказка, придуманная людьми о том, что разумное, Высшее существо станет уделять своё внимание людям. Этот мир ему не интересен и люди тоже.

Юл
Юлия

ОН Мой друг. Он мой любимый Папочка.

Helena

Господь Бог хранит вселенную и всех людей, даже безбожников

Alex

Че
Чеэто

Да я его заставил колбасу хранить.. а мыши съели.. кому такой охранник нужен???