Виктория Каста

Что хранят в себе пирамиды?

Максим Гераскин

заряженная дуга завета. звездный компас. саркофаг слова. машина времени. ретранслятор дальней связи. школа мистерий на эфирном плане. а что может храниться в инструменте который давно не настраивали. не что а для чего: друнвало мельхиседек (ссылка) управлять силами природы и даже вмешиваясь в естественые процесы после смерти...

Мария Васильева

людей, ради которых строили эти пирамиды

Игорь Татаринцев

Они не хранят. Они преобразуют. Информацию. И почему их стали использовать как склепы? Зачем возводить такие непомерно большие сооружения и именно такой странной формы?
Много исследований делалось. Читала, что власти Египта запретили что-то там изучать.. . Но это, кажется, с связанно с сфинксом.

Александр Ситнов

Тайны био цивилизаций