Дмитрий Сорокин

Как правильно хранить деньги? +фото. Может форма пирамиды правильна по фен-шуй?

Екатерина Бурдукова

было что хранить, мы и без фен-х... й сохраним!

Александр

Чтобы денег в кошельке становилось больше, существуют некоторые приметы. По мнению Зйнштейна, приметы сбываются независимо от того, верите ли вы в них или нет.
1. Всю полученную сумму сразу несите домой и не тратьте по дороге, они должны переночевать дома.
2.Правильно сложите купюры в кошельке - лицевой стороной к себе в порядке убывания денежного достоинства. Открывая кошелек, крупные будут ближе к вам.
3. Если попалась купюра с последними двумя цифрами, указывающими на последние две цифры вашего рождения, сохраните ее. Не тратьте, никому не показывайте.
4. Если храните сбережения в пачке, купюр должно быть четное количество, чтобы они не перессорились и не разбежались.
А подробнее http://potustorony.ru/blog/kak_pravilno_khranit_dengi_v_koshelke/2015-04-21-424